Лучшие решения кейса 1 этапа
Капитан команды Екатерина Оршанская
СПбГУ
Капитан команды Полина Сафонова
СПбГУ
Капитан команды Худаяров Шакирджан
МГУ им. Огарёва
Капитан команды
Гуревич Даниил
ТГУ
Капитан команды Белов Максим
САФУ
Капитан команды Еремеев Кирилл
Капитан команды Бондарев Илья
РГГУ
Капитан команды
Лысак Ксения
МГУ
Капитан команды Патарая Кристина
МГУ
Капитан команды Екатерина Худякова
НГЛУ
2021
РАНХиГС
Лучшие решения кейса 1 этапа
Капитан команды Екатерина Оршанская
СПбГУ
Капитан команды Полина Сафонова
СПбГУ
Капитан команды Худаяров Шакирджан
МГУ им. Огарёва
Капитан команды
Гуревич Даниил
ТГУ
Капитан команды Белов Максим
САФУ
Капитан команды Еремеев Кирилл
Капитан команды Бондарев Илья
РГГУ
Капитан команды
Лысак Ксения
МГУ
Капитан команды Патарая Кристина
МГУ
Капитан команды Екатерина Худякова
НГЛУ
2021
РАНХиГС
2020
2019
Капитан команды Дмитриева Карина
ЛНУ
Капитан команды Серебряков Кирилл
СПБГУ
Капитан команды Биккулов Максим
МГИМО
Капитан команды
Беляева Алена
СПБГУ
Капитан команды Ошевнева Елизавета
РАНХиГС
Капитан команды Аксенова Арина
НИУ ВШЭ
Капитан команды Стешук Богдан
РАНХИГС
Капитан команды Хавроненко Максим
МГУ
Капитан команды Козьякова Анастасия
МГУ
Капитан команды Ярмов Артем
ЛНУ
Капитан команды Романенко Даниил
ГУУ
Капитан команды Лошкарева Алина
ВШЭ
Капитан команды Гуревич Даниил
ТГУ
Капитан команды Гасанова Алана
ПГНИУ
Капитан команды Торопова Анна
МПГУ
Капитан команды Коровин Дмитрий
ПГИНУ
Капитан команды
Калугина Мария
МГУ
Капитан команды Осетрова Анна
ВШЭ
Капитан команды Мироник Валентина
ВШЭ
Капитан команды Шайдуров Леонид
ВШЭ
2020
2019
Капитан команды Дмитриева Карина
ЛНУ
Капитан команды Серебряков Кирилл
СПБГУ
Капитан команды Биккулов Максим
МГИМО
Капитан команды
Беляева Алена
СПБГУ
Капитан команды Ошевнева Елизавета
РАНХиГС
Капитан команды Аксенова Арина
НИУ ВШЭ
Капитан команды Стешук Богдан
РАНХИГС
Капитан команды Хавроненко Максим
МГУ
Капитан команды Козьякова Анастасия
МГУ
Капитан команды Ярмов Артем
ЛНУ
Капитан команды Романенко Даниил
ГУУ
Капитан команды Лошкарева Алина
ВШЭ
Капитан команды Гуревич Даниил
ТГУ
Капитан команды Гасанова Алана
ПГНИУ
Капитан команды Торопова Анна
МПГУ
Капитан команды Коровин Дмитрий
ПГИНУ
Капитан команды
Калугина Мария
МГУ
Капитан команды Осетрова Анна
ВШЭ
Капитан команды Мироник Валентина
ВШЭ
Капитан команды Шайдуров Леонид
ВШЭ
Международный студенческий конкурс
в области политических коммуникаций
PolitPRpro-2022
Наши социальные сети:
Наш адрес:
199004, Россия, Санкт-Петербург,
1-я линия В.О., 26,
politprpro@gmail.com
Made on
Tilda